28.09.2017 11:17

08. Стипендии и иные виды материальной поддержки

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий:  стипендии в БДОУ МО Динской район "Детский сад №18" не предусмотрены

ИНФОРМАЦИЯ О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ:

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих государственные и муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям), имеющим Российское гражданство выплачивается компенсация на первого ребенка в размере 20 % размера внесенной ими родительской платы за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении, на второго ребенка - в размере 50 %, на третьего ребенка и последующих детей - в размере 70 % размера указанной родительской платы.

О наличии общежития, интерната:  общежитие и интернат  в БДОУ МО Динской район "Детский сад №18" не предусмотрены

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: не предусмотрены

О формировании платы за проживание в общежитии: не предусмотрено

О трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск: не предусмотрено.

КОМПЕНСАЦИЯ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Перечень документов  на компенсацию:

• Копия свидетельства о рождении всех детей до 18 лет
  • Копия паспорта получателя компенсации