29.11.2022 06:37

п\п

1. Документы для оформления ребенка в образовательную организацию

1.1.

Копия паспорта родителя (законного представителя)

1.2.

Копия свидетельства о рождении ребёнка

1.3.

Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства

2. документы для назначения льгот родительской платы за присмотр и уход, компенсации части родительской платы

( родителям желающим получать компенсационные части родительской платы за содержание ребёнка в БДОУ № 18)

2.1.

Копия свидетельства о рождении детей

2.2.

Копии документов, на основании которой предоставляется льгота

2.3.

Копия лицевого счета для перечисления компенсационных выплат

2.4.

Копия свидетельства о регистрации брака (при несовпадении фамилий) для компенсационных выплат

3. Документы для медицинского обслуживания

3.1.

Медицинская карта форма № 026/у

3.2.

Справка от педиатра о  разрешении посещения ДОУ

При приеме ребенка в детский сад заключается договор с родителями (законными представителями), включающий в себя взаимные права, обязанности и ответственности сторон, а также расчет размера платы взымаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка в детском саду.

При поступлении ребенка в Учреждение издается приказ о его зачислении. Выбытие детей из дошкольного учреждения также оформляется приказом.

За ребенком сохраняется место по заявлению родителей (законных представителей) при его отсутствии в учреждении по уважительной причине (период отпусков родителей, длительная болезнь ребенка, пребывание ребенка в лечебно-оздоровительном учреждении).

При приёме детей в Учреждение знакомят родителей (законных представителей) с Уставом Учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности,свидетельством о государственной аккредитации Учреждения и другими документами,регламентирующими деятельность Учреждения.