24.03.2022 10:35

Виды материальной поддержки

В соответствии с решением Совета муниципального образования Динской район от 02.03.2016 года № 78-8/3 «Об утверждении размера платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях», в целях обеспечения и защиты конституционного права жителей МО Динской район на получение общедоступного образования, на основании ст. 65 ФЗ РФ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа Министерства образовании и науки РФ от 30.08.2013 № 1014 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования»:
С 01.03.2016 года установлена родительская плата в ДОУ  Динского района за один день пребывания ребенка в размере 65 рублей.
Снижена плата за присмотр и уход за детьми в ДОУ на 50 %:
- родителям и лицам, их замещающим, имеющим трех и более детей;
- родителям и лицам, их замещающим, состоящим на учете в органах социальной защиты населения в качестве малообеспеченных семей.

Условия предоставления стипендий     не  предусмотрены.

Общежитие,интернат для  обучающихся   не предусмотрены.

Иные виды материальной поддержки не предусмотрены.